Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
5лет
Изменено

Red dead redemption 2 шкура белки

Как поймать белку, необходимую для сумки под ингредиенты, не могу снять превосходную шкуру, постоянно портится, пробовал и из вармита стрелять и из лука с наконечниками для мелкой дичи, всё равно шкура портится, как охотиться на белку?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
5лет

Иных вариантов нет, пробуй ещё. Оружие правильное, погляди в описании белки чем лучше, вроде мелкодичевые стрелы предпочтительнее варминта

Аватар пользователя
Мыслитель

Надо попадать в голову маленькой стрелой (иным оружием не получится). Для повышения шансов - есть амулет

Аватар пользователя
Профи

Стрелять только из лука, стрелы для мелкой дичи, подобраться к ней как можно ближе, не включая меткий глаз, но помучиться придётся.

Аватар пользователя
Ученик

Убивается из лука со стрелой для мелкой дичи. Винтовка не подойдёт. НО при этом для кроликов в игре написано, что стрелы для мел. дичи подойдут, но на деле он падает, а после продолжат бежать дальше. Нужно использовать винтовку Вармит. С неё очень легко попасть.

Аватар пользователя
Ученик

Ищи всегда животных 3 уровня,если меньше уровень ты никак не получишь