Ипотека в питере

Стэтхэм Мастер (1133), закрыт 4 года назад
Как взять ипотеку в питере безработному с пустой кредитной историей? Реально ли это? Продаю комнату и хочу взять в ипотеку квартиру, но агенства не дают гарантий никаких. Я просто понимаю в какой стране я живу и здесь так обойти - ерунда. Выхода пока не понимаю. Открываю ип, но это им не интересно
Лучший ответ
Нежная Амазонка Мудрец (11154) 4 года назад
Интересный вопрос. Вам надо полгода отработать
СтэтхэмМастер (1133) 4 года назад
Я понимаю. Открываю сейчас ип, но на него походу тоже наплевать банкам из-за усн
ирина смирноваЗнаток (293) 4 года назад
С ип банки не особо охотно хотят иметь дело, тем более в первые годы существования, я вам как бывший работник банка говорю, слишком уж высокие риски. А пустая кредитная история для получения ипотеки значения не имеет, у меня тоже пустая была.
ирина смирнова Знаток (293) Тем более если вы продаете комнату, значит у вас очень хороший первоначальный взнос, огромнач вероятность одобрения!
Остальные ответы
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
Только под залог имущества. Если нет имущества, уже никак
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Если комната в Питере, ту которую продаёте, вам вполне хватит на старт-ап своего бизнеса, крутитесь и заработаете.
Не нужны ипотеки, тем более при нашей стабильности....
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Просто открывать ИП бесполезно и даже вредно. Банкам нужны будут ваши декларации по УСН за прошлый и, как правило, еще за 2 предыдущих года. Доход в них должен быть достаточным, чтобы покрывать с запасом будущие платежи по кредиту. Если этого всего не будет, то тут же будет зажигаться красный сигнал светофора. Агентства вообще не могут давать никаких гарантий и они только помеха и нахлебники в вашем вопросе. Такое ощущение, что вы не купить хотите квартиру, а хотите максимально затруднить себе это.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 4 года назад
Выходите на людей, могущих подправить Вашу кредитную историю. Придется потратится.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Пишите, попробуем. Если первоначальный взнос более 50%- это вполне реально.
777viktoria777@mail.ru
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
Устроиться на работу, а потом взять ипотеку, тогда дадут .
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 4 года назад
По тексту видно, что ты скоро потеряешь и эту квартиру...
Не лезь в ипотеку даже имея работу.
СтэтхэмМастер (1133) 4 года назад
Что Вам по тексту видно не совсем мне понятно. Если не в состоянии дать трезвый совет, а заходите сюда чтобы свои комплексы утолить, побейте грушу)))
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Гы, если кто то согласится, то явно вас в чем то налюбят.

Да никак. Если только на кого то из своей работающей родни.
Надежда Альтенгоф Ученик (172) 4 года назад
На одобрение влияет ваш возраст и наличие первоначального взноса -- в вашем случае это будет проданная квартира, как я понимаю. В общем, надо пробовать.

Попробуйте пообщаться с агенством "Единое Окно Недвижимости", хорошие.
Здесь видеоотзыв от их клиента: https://youtu.be/ZFp3BYh3jUM
СтэтхэмМастер (1133) 4 года назад
Спасибо.