Бьютилэнд

Как вызвать рвоту, если нет рвотного рефлекса? пол часа сую пальцы в глотку, эффекта никакого

отравилась и очень сильно тошнит теперь, но никак не могу вызвать рвоту. а вообще просто интересно даже, что делать людям без рвотного рефлекса?

upd: спасибо за ответы, сунула зубную щётку и стошнило. чувствую себя намного лучше

а ты засунь поглубже и что-нибудь потолще... точно стошнит

я бы еще после всего этого еще и полисорб посоветовала бы пропить хотя бы день два, точно не помешает еще почистить организм изнутри

выпей стакан или два теплой воды сначала, затем пробуй рыгать, марганцовка не обязательно

Разведи слабый раствор марганца тёплой водой и заставь себя выпить сколько сможешь. И пальцы не нужно пихать в рот будет.

Представь как твоя подруга испражняется... Или попроси ее испражниться прямо перед тобой!