Правда что книги читают глупые и не развивающиеся, и ими всегда будут управлять те кто в интернетах чилится?

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
конечно, чем больше прочел - тем тупее
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
от оно, лишний раз убеждаюсь, что от большого ума я время на книги не тратил)
mr.freeze Мудрец (10452) все так, раньше одни идиоты были - начитали и начали всякой фигней страдать- то ядерную бомбу, то человека в космос, а щас - как стал ютубером - сразу в жизни все понял и разрулил
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194343) 4 года назад
Думаю наоборот, те кто читал книги сейчас министры и депутаты, управляют теми кто в интернетах чилится!
Владимир КотовМыслитель (8566) 4 года назад
Министры и депутаты бандиты.

Книги созданы для одебиливания. Поэтому и стараются всех прогнать через ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ образование. Побыстрее научить читать. Чтобы зомбировать мусором книг.
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 4 года назад
В интернетах одни дауны
Anton Kim Искусственный Интеллект (112715) 4 года назад
Да, если не завязал с чтением, что то с тобой не так, значит ничему не научился.
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
смотря какии книги
Владимир КотовМыслитель (8566) 4 года назад
Все книги созданы для одной цели.

Книги созданы для одебиливания. Поэтому и стараются всех прогнать через ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ образование. Побыстрее научить читать. Чтобы зомбировать мусором книг.

Назовите книгу, я вам покажу её ложь и гнусные цели.
максим лукшов Просветленный (35211) совецкий альманах глобус.. или сборник дорогами тысечелетий (!),плюс техничиск журналы ют, тм и мк
вася гупкин Мудрец (18657) 4 года назад
Правят всегда, сильные и хитрые, а не читающие.
Владимир Котов Мыслитель (8566) 4 года назад
Да. Книги созданы для одебиливания. Поэтому и стараются всех прогнать через ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ образование. Побыстрее научить читать. Чтобы зомбировать мусором книг.
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
Сволочи!
Владимир Котов Мыслитель (8566) Хуже.