Чтобы в семье царила любовь и понимание, кто должен больше уступать, мужчина или женщина...?) Навеяло ) в психологию

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225626), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (170319) 4 года назад
О, Великая... Бриз★Caprice™ э
Ответ психолога.
Без умения уступать друг другу.
НИКАКОЙ СЕМЬИ.... УСТОЙЧИВОЙ.... НЕ БУДЕТ!
Так... кто же. Должен уступать в семейных спорах.
Ответ будет парадоксальным.
УСТУПАТЬ ДОЛЖЕН ТОТ.
КТО... УМНЕЕ!
Именно на "самом умном" члене экипажа под названием.
Семья.
И держится все ее благополучие.
Когда супруги. Упорно не уступают друг другу.
УМНЫХ... СРЕДИ НИХ... НЕТ!
И такая семья. Подобна кораблику... из бумаги.
Утонет такое судно... непременно.
Друзья!
Уступайте друг другу. И будете... счастливы.
Удачи и счастья уважаемой Бриз★Caprice™ ...
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225626) 4 года назад
Спасибо, взаимно )
правда и кривда ага, меня двеПрофи (734) 4 года назад
Если семья держаться за счёт одного, то лучшее бы ей развалиться сразу, дорогой господин психолог! Я так держала свою. В итоге, детей не родила и молодость похерила.
Николай Петров Искусственный Интеллект (170319) Вы обязательно. Еще будете... счастливой. Я Вам... этого желаю.
Остальные ответы
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (174329) 4 года назад
они не должны вести себя так чтобы кто то должен был бы уступать
котик братик Гуру (3806) 4 года назад
мужчина глава семьи женщина должна во всем слушаться и уступать когда нужно)
удалён Просветленный (34581) 4 года назад
смотря кому проще подвинутся) случаи разные, главное не задевать сильно
~ ** Мыслитель (7898) 4 года назад
Если есть любовь и понимание, то царят компромиссы и взаимоуважение. И вопросы уступок взаимны.
Добрый день Просветленный (38042) 4 года назад
Что бы царила любовь и понимание - не должно быть слова "ДОЛЖЕН".
Ded@ M@gic Оракул (87883) 4 года назад
Дело не втом чтобы уступать там или не уступать. Для начала попробуйте осознать что вам вообще нужно, затем рассказать это своей половинке и попросить. Как правило 80% вопросов самоуничтожаются на 1м этапе.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 4 года назад
как бы один не уступал, однажды он сломается, беречь отношения нужно вместе, один все на себе не вытянет
One is not so bad Просветленный (35773) 4 года назад
Когда царит*...тогда и не ставится такого характера вопрос, он отсутствует
Каждый при деле*каждый знает своё* дело, вопрос для каждого.. только во взаимопомощи не более
Разве можно хвалить женщину за то что она женщина.. и наоборот
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Взаимно, по ситуации.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 4 года назад
Я 10ть лет прожил в счастливом браке в котором и уступал постоянно я... поэтому и 10 а не год... Женщины без мозгов... одни эмоции... если еще и мужчина будет без мозгов то и день не уживутся а для этого и дал бог мужику мозги...
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 4 года назад
любовь должна быть и понимание тогда наступит счастье в любые дни ненастья
John G. Wild Оракул (96642) 4 года назад
В нормальных отношениях нет "чтобы". Как впрочем и самих отношений.
правда и кривда ага, меня две Профи (734) 4 года назад
Любовь любит тишину, понимание диалог.
*Катя* Мудрец (16035) 4 года назад
оба должны находить компромисс
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
В любви нет: - ни победителей, ни проигравшихся.