Как заставить себя работать, хотя бы полгода продержаться на работе?

Edward Morra Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
No Гуру (3718) 4 года назад
А мотивацию себе какую ставишь? Заработать, может набраться опыта и стать профессионалом или просто ходить ?
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55332) 4 года назад
А что с тобой болеешь чем то ?
Абдул Харитоныч Гуру (2935) 4 года назад
пой песенки
Абдул ХаритонычГуру (2935) 4 года назад
на сильно некомфортной или неприятной работе стресс и сопутствующее это норма
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
Могу отправить тебя к Тимуру, в Гудермес, там ты себя не будешь заставлять работать, эту почетную обязанность возьмут твои новые "наниматели"
Источник: социальный пакет до смерти гарантирован
Edward MorraУченик (98) 4 года назад
Я сам этого Тимура завалю из Гудермеса и работать будет он на меня :)
Я опытный уже во многих сферах, если ты понимаешь о чем я) просто сейчас не хочу лезть в криминал, но и за 25 в лом работать