HP LaserJet Pro MFP M132fn Какой длины кабель Ethernet максимальный?

Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25662), закрыт 4 года назад
Какой длины кабель Ethernet максимальный для HP LaserJet Pro MFP M132fn? На 60 метрах уже не заводится, необходим промежуточный свич. Совсем уже в "комнатный" сектор скатились.
Лучший ответ
Остальные ответы
HP Россия Эксперт 4 года назад
В данном случае более значимую роль будет иметь категория кабеля и степень его экранирования.