*Главное здоровье, остальное приложится* или у вас по другому?

Эдуард Мыслитель (8423), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Balram Искусственный Интеллект (214208) 5 лет назад
В материальном мире главное здоровье.. а в духовном мире царит Любовь!
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180486) 5 лет назад
Это те, у кого здоровья нет, так говорят.
йцукен фывапрол Мастер (1726) 5 лет назад
Здоровье сегодня есть а завтра может уже и не быть. Трудно сказать что для меня главное. Сегодня одно а завтра может быть совсем другое. Послезавтра третье.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (186271) 5 лет назад
Для животной жизни этого достаточно, а для человеческой маловато - не прикладывается к здоровью счастье, удовлетворение жизнью, знание цели и смысла жизни, да вообще ничего человеческого. Когда здоровья нет, то оно становится главным, потому что отвлекает от всего остального, а когда оно есть, то его вообще никто не замечает.
Ahviva Просветленный (41320) 5 лет назад
главное человеком стать. А болезни для того, чтобы дать понять двуногим, что они сошли с правильного пути.