Цилиндры на погрузчики

Василий Филлипович Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Подскажите какие цилиндры стоят на вот таких погрузчиках? Насколько они ремонтопригодны вообще? Фото взял с сайта Сибкомсельмаш. рф извините если какие-то права нарушаю.
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (135288) 5 лет назад
если потечет то сальники меняются, если шток погнул то замена штоков если выработка в зеркале цилиндра то целиком. цилиндры как цилиндры
Василий ФиллиповичУченик (118) 5 лет назад
Понял.. спасибо.. Тоесть у них никакого особого конструктива нету? Просто обычние гидроцилиндры?
Руди Искусственный Интеллект (135288) ессно,
Остальные ответы
Кот Бегемот Просветленный (29161) 5 лет назад
вбей в поиске цилиндры для ФГП