А... ваш ЛЮБИМЫЙ человек... он какой??) Вкратце. Да и не вкратце тоже.

убить БИЛЛА Оракул (54394), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В психологию.
Лучший ответ
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
с которым просыпаешься
маленький принцМыслитель (6601) 4 года назад
шалавы недовыебки нашлись, ога
Остальные ответы
A.D Оракул (96465) 4 года назад
Не многословный
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436765) 4 года назад
А я просыпаюсь с собакой!)
Фомин Андрей Оракул (74749) 4 года назад
Я представляю любимую девушку доброй, ласковой, красивой, с чувством юмора, честной, смелой, отважной, не фанатичной, умеющей прощать, которая несмотря на всю свою самостоятельность не чувствует унижения, когда я ей хочу помочь или протягиваю руку при выходе из транспорта (помню одну девушку, которая наотрез отказалась, когда я протянул ей руку, когда выходили из маршрутки, и говорила что всё сама, всё сама, сама может). Хочу опрятную девушку, чистоплотную, прекрасную жену, бесподобно замечательную мать... не обидчицу, без выпендрежа, не угрюмую, не злопамятную, не склонную к предательству или убийству, с которой я всегда могу легко и уверенно себя чувствовать, которая не разобьёт моё сердце изменой, не разобьёт посуду о мою башку, травмируя меня, которая не будет издеваться надо мной за то, что я ни разу в жизни сексом не занимался... Хочу целомудренную, трудолюбивую, терпеливую, аккуратную... Существует ли такая вообще??!!
О, Господи! Я не достоин её!
Но я не хочу нравственную уродку!
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309039) 4 года назад
существуют такие и их боль-во!
Фомин Андрей Оракул (74749) Ну, может...
Бабочка Искусственный Интеллект (250093) 4 года назад
аутист..
убить БИЛЛАОракул (54394) 4 года назад
Почему?)
Бабочка Искусственный Интеллект (250093) это не ко мне вопрос..)
Рыба Пила Гуру (4201) 4 года назад
Супер, супер. Часто вижу его в зеркале)
layone Гуру (3369) 4 года назад
Он мой любимый человек, а я его любимая девушка.
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Тот у которого есть уважение
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
с миллионами на счету
Молодой человек.Гуру (4870) 4 года назад
Он тебе их не отдаст.)
★laniakeya★ Гуру (4879) я же его буду любить сильно сильно) даже себя всего отдаст
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Он, она - совершенно обыкновенные люди.
LordDaedra Мастер (1171) 4 года назад
Все ваши комментарии это противоположное описание того чего вы боитесь обнаружить в своём партнере (к примеру человек написал что его избранник (ца) верный то скорее всего он боится измены)
Мария ХаскиМыслитель (7380) 4 года назад
)))
"иногда банан - это просто банан" (с)
КапканПросветленный (27056) 4 года назад
имел ввиду не то, что вы подумали... см значение слова.
1. Несомненный, неизбежный.
"В. выигрыш"
2. Надёжный, прочный, стойкий.
"Верная опора"
LordDaedra Мастер (1171) Ты о чем?
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 4 года назад
Он очень смелый! Он способен решиться на отчаянные поступки и ничего и никого не боится