Как убрать удалённые плагины из FL Studio 20?
Устанавливал все плагины Ozone 8 и Valhalla DSP из рутрекера, они оказались не активированными. Удалил плагины с компьютера, а они остались в FL Studio (они не запускаются). Пытался убрать любыми способами, которые знаю, но всё безуспешно. Если знаете, то подскажите как их убрать.

Заходишь в папку, в нужный раздел, и удаляешь: C:\Users\имя пользователя\Documents\Image-Line\FL Studio\Presets\Plugin database\Effects
C:\Users\Ваше имя\Documents\Image-Line\Data\FL Studio\Presets\Plugin database\Effects
C:\Users\Ваше имя\Documents\Image-Line\Data\FL Studio\Presets\Plugin database\Generators
Удалить оттуда все ненужные .fst файлы.
там надо галочку поставить rescan в manage plugins
Вот гайд от пацана по удалению утерянных плагинов https://youtu.be/LWDMjl_r30k
Похоже, не все удалили... Нужно удалить файлы библиотек плагинов из директории, где DAW их ищет (адрес в настройках). Потом можно пересканировать директорию.