Убрать повторяющиеся строки, при этом считая их, это возможно в sql?

Victoria Ell Ученик (211), закрыт 4 года назад
Делаю некий запрос и получаю такие данные (рисунок 1), как сделать так, чтобы было
Абакан - 5
Витязево - 2
Астрахань - 3? Чтобы он посчитал повторяющиеся строки и вывел их количество?
Дополнен 4 года назад
Вот запрос
SELECT airports_data.airport_name as departure_airport, COUNT (airports_data.airport_name)
FROM flights
LEFT JOIN airports_data on airports_data.airport_code =
flights.departure_airport
WHERE times > '01:00:00'
GROUP BY airports_data.airport_code
ORDER BY departure_airport ;
Если сделать его, то он неправильно считает повторения (считает абсолютно все рейсы, а у меня выборка по времени)
Лучший ответ
Григорий Каринов Мастер (2396) 4 года назад
нет переписывай с нуля
Victoria EllУченик (211) 4 года назад
Что нет?