Алименты. Свидетели отказываются идти в суд подтверждать, что мы знакомы с отцом ребенка.

etja Ученик (158), закрыт 4 года назад
Есть один это моя мать. Адвокат сказала ещё всех собрать. Все отказываются. Если я приведу к примеру подругу и она скажет, что видела его только в интернете. И только слышала. Что он собирался приехать. Это же не будет, как показания свидетеля? Или как? Или мне нужно любого привести. А это будет, как лжесвидетельство? Мне нужно идти в другой суд? Доказывать, что он отец? Если экспертизу повторно нельзя назначить? А то итак срок продлили, то что я ребенка родила в городе
Лучший ответ
александр жебелев Оракул (73735) 4 года назад
Оно и понятно, вы завтра опять помиритесь, а свидетель останется в дураках
etjaУченик (158) 4 года назад
Ну на алименты же нужно подать. Он не помогает. И что он всех подкупил и сказал разве я буду с ней мириться
Остальные ответы
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Что то надоела ты уже.
Тебе же ответили что делать, в другом разделе тебе тоже ответили, что мозгом думать надо, ну если ты рожаешь как кошка без кола, без двора, без работы, к юристам не ходишь, то кто тебе поможт то, ну давай я выступлю свидетелем, шли деньги на проезд и за услугу тысяч 20-30, я как раз без работы.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Даже и не знаю, что тебе посоветовать.
Одну мою знакомую лишали родительских прав.
Привели в суд каких-то незнакомых женщин, которые такую чушь начали нести, что вообще...
Хорошо, я узнала об этой ситуации.
Так что будь осторожнее.
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
Ее никто прав не лишает, она пошла в суд без адвоката, без доказательств и требует алименты.
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
что говорит директор барделя?
etjaУченик (158) 4 года назад
Так называемый отец говорит, что мне нужно сделать чтобы ты отстала. Платить не хочет
the soup lacks salt Мастер (1977) что в этом тебе не понятно?
Инна Еганова Ученик (71) 4 года назад
Давайте поможем экспертизу ДНК сделать бесплатно для установления отцовства. Напишите мне на эл почту eganova_inna@mail.ru ваши контакты. Или можно позонить 8(916)644-94-39