стьюдерс-какое значение слова в Русском языке

Вектор Ученик (234), закрыт 4 года назад
стьюдерс-какое значение слова в Русском языке
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365292) 4 года назад
а гугол что говорит? а то мне гуголить лень
ВекторУченик (234) 4 года назад
Сатагугол- новое русское слова для включения в ...нужно экспертиза Академика.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
как фирма РУМО в русском -русский мотор... так STUDORS -штутгарские станки....
ВекторУченик (234) 4 года назад
Такие станки надо везти через Японию, поставив на раму Газа
Вектор Ученик (234) Берём копилки и по тысячи в месяц (ОАО "Штудорс Моторс"), координатор в Москве, склады по регионам? принимаю путевые листы