работа в германии 2020 для всех без визы. полгода можно просто искать работу в германии без агенства.

★laniakeya★ Гуру (4879), закрыт 4 года назад
или всё равно нужно делать визу и искать попутчиков??
Лучший ответ
Лера Ласточка Мудрец (16893) 4 года назад
Это как без визы? Вы с дерева упали? Нужна в будет виза для поиска работы, она выдается на полгода. При этом надо предоставить наличие денег на время проживания в течение этих 6 месяцев - около 4000 евро. Так что радоваться рано, никто без визы вас не пустит работать или искать работу. На днях обсуждали со знакомым, он ехал из Польши и его обогнал автобус с украинскими номерами. А через пару километров он увидел этот автобус, остановленный немецкими таможенниками -Zoll- и вытряхивающими их шмотки, где инструменты и стройматериалы. Ехали "умные" хохлы работать с Германию по безвизу, да не обломилось. Всех вернут назад с запретом на въезд. Так что сильно ничего в следующем году не изменится, единственное- рабочие могут тоже искать работу без требования властями к работодателю, чтобы он доказал, что не нашел рабочих в Германии или ЕС.
★laniakeya★Гуру (4879) 4 года назад
я тоже так подумала всё таки типо рекламы
Лера Ласточка Мудрец (16893) Да нет, не реклама. Сейчас дают визу для поиска работы только людям с высшим образованием, с 2020 года с рабочими профессиями тоже будут давать. Но опыт работы, подтвержденная квалификация будут требоваться. Так что неквалифицированные принеси - подай как не имели возможности приехать на работу в Германию, так и не будут иметь этой возможности. Для них Польша наилучший вариант и сейчас, и в будущем..
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 4 года назад
Рынок труда ФРГ открывается 1 января 2020 года для граждан Украины.
Для граждан РФ никаких таких изменений не будет и не предвидится
МаняМыслитель (7192) 4 года назад
Опять ты бредишь. Рынок труда открывается ДЛЯ ВСЕХ ИНОСТРАННЫЗ РАБРОЧИХ.

AusländerbeschäftigungEinwan­derung in den deutschen Arbeits­markt neu geregelt.Ziel dieses Gesetzes ist es, die Fachkräftesicherung „durch eine gezielte und gesteuerte Zuwanderung von Fachkräften“ aus Nicht-EU-Staaten zu flankieren. Dazu zufolge sollen künftig alle Fachkräfte, die über einen Arbeitsvertrag und eine anerkannte Qualifikation verfügen, in den entsprechenden Berufen in Deutschland arbeiten können. Die Beschränkung auf besonders vom Fachkräftemangel betroffene „Engpassberufe“ soll entfallen. И где здесь про украинцев? Когда только троллить прекратишь?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) бредишь ты