подскажите по поводу службы в МВД.

Маз Мазов Ученик (111), закрыт 4 года назад
устраивался в ДПС. все прошел ввк полиграф. звонят говорят приди и говорят вам отказано якобы не пустило усб и не причины не чего не говорят. Вопрос в том могу ли я позже пытаться устроится в другое подразделение или снова к ним? или все бесполезно будет?
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225097) 4 года назад
может в ДТП виновником был.
желающих много, при прочих равных критериях,
отказ закономерен...
Маз МазовУченик (111) 4 года назад
а через какое время можно заново пытаться и имеет ли смысл
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Мудрец (14870) 4 года назад
Нет, но можете взять отказ в письменной форме. Вам должны письменно обосновать отказ с указанием конкретной нормы права.
Маз МазовУченик (111) 4 года назад
даже если через год устраиваться все равно бесполезно будет?