Что это за бар такой и где он находится? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648918) 4 года назад
Ресторан «Метро
Ресторан стилизован под московский метрополитен с турникетами и вагонами, вход вниз по эскалатору, некоторые столики сделаны как действительные вагоны метро, меню — поверх схемы метрополитена, даже визитные карточки — как магнитные билетики в метро.

Адреса: м. Таганская, ул. Верхняя Радищевская д. 2/1,
м. Маяковская, ул. Садовая-Триумфальная д. 10/13

В Метро на Таганской Вы можете отведать блюда смешанной и русской кухонь. По будним дням гостям предлагают бизнес-ланч.

https://minsk-metro.net/blog/archives/1369

Создатели этих заведений хотели воссоздать атмосферу московского метрополитена советских времён. Чтобы окунуться в атмосферу данных заведений, предоставляем ниже фотографии.

Вот например, при входе в сам бар, на улице сделана вывеска в виде навигации, аналогичной в Московском метро, только вместо станции метро указаны сорта пива.
Николай ТактаровПросветленный (35618) 4 года назад
Ах ринеть!
Виктория Сереброва Высший разум (648918)
Вадим РубаковМастер (1836) 4 года назад
Здорово у вас все устроено. Сами спрашиваем, сами отвечаем, сами считаем клики, сами получаем деньги на рекламу.