Нужно ли качаться скейтерам? Влияют ли мышцы на снижение количества травм ?

maxx maxx Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сэмми Мыслитель (6304) 4 года назад
Думаю да. Но точно знаю, что крепкая спина и шея минимизируют травмы при падениях
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (227859) 4 года назад
качаться не нужно, размер мышечной массы роли не играет!
хорошая растяжка, гибкость тела и разогретые перед покатушкой мышцы, минимизирует травмы!
посмотри видео с Себастьяном Лафаргом или Грегом Мирзояном, худые, хлесткие, но такие вещи вытворяют на колесах, потрясающе.... вообще качков на колесах никогда не видела, наверное это ржачное зрелище ;-)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350774) 4 года назад
качайся на качелях.. от переломов конечностей мышцы не спасут.