Как вы относитесь к неформалам!

Tolganai Muhamediarova Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Как вы относитесь к неформалом, тоесть к людям которые выглядят, думают не ординарно!!! Да и вообще не такие как все!!!
Лучший ответ
Tasha Мастер (1265) 17 лет назад
да мы вообщем-то тут!! разве можно к себе плохо относиться!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6368) 17 лет назад
Неформально. Хотя большинство их ненавидит...
Себ Мастер (1810) 17 лет назад
Неформально. В каждом человеке есть своя изюминка и по своему он неформал.
Darth Vader Гуру (2992) 17 лет назад
ну окромя неформальных по половому признаку...а так...к примеру я сам гот, хотя и не настолько это выражаю как другие...ведь готика это не только черная одежда (а уж она то у меня вся черная) и соответствующий макияж
Н Л Мастер (1230) 17 лет назад
многие из них ненаигрались в детстве в переодевание...
Александра Ярошенко Мастер (1016) 17 лет назад
Нормально, надо же людям как-то выражаться
Harry Гуру (4877) 17 лет назад
Непосредственно
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Скажем так, терпимо!!
Da Bomb Гуру (2889) 17 лет назад
потные, грязные ублюдки. в основном трУсы, с придуманными принципами или вообще беспринципные. не очень приятно с такими общаться.
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
а разве это плохо? я думаю не как все, следовательно я не такая как ОНИ и меня это радует. они прутся с попсы, и считают меня психически больной, когда я говорю, что ненавижу дэбилана. быть другой сложно. но необходимо
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Хорошо. Хорощо, когда человек умеет себя выражать в рамках разумного. Вообще, наверное, прикоьлно быть неформалом...
Грейка Просветленный (28871) 17 лет назад
Непосредственно к ним отношусь)
anatas Мастер (1791) 17 лет назад
я сама одна из них и мне такой стиль жизни нравится,ня..
Lord Devildom Гуру (4471) 17 лет назад
Совершенно спокойно