В каких жизненных ситуациях не стоит помогать другим?

Глория Высший разум (175845), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 4 года назад
Для меня не существует такой инструкции )
Просто происходит само так или не так.
Остальные ответы
~Лили Барт~ Оракул (67657) 4 года назад
...люди не всегда идут.... с бескорыстием....
Мамай Мастер (1538) 4 года назад
Когда помощь приводит к вреду Душе.
Алекс Лидер Оракул (92143) 4 года назад
В любых, если люди не заслуживают помощи. Не следует препятствовать приведенному приговору судьбы в исполнение
Orphus Искусственный Интеллект (151419) 4 года назад
Когда видите, что человек хочет использовать вас и это не решит его проблему в корне.
Милославский Искусственный Интеллект (222381) 4 года назад
В неясных по моральным принципам. Нужно сначала разобраться, что к чему, а уж потом принять решение о помощи.
Городская ласточка Гений (64324) 4 года назад
Пару раз ко мне соседи обращались за помощью... опохмелиться.
Надеюсь, оба поняли, что... дверью ошиблись))
BezNika Искусственный Интеллект (236687) 4 года назад
Зареклась возвращать людям потерянное и помогать дамам, желающим уйти от мужа.
В первом случае обвинили в воровстве, во втором случае супруги уже помирились, а тебя сделали крайней
Володя Даньков Просветленный (20674) 4 года назад
Помогать или нет зависит от каждой конкретной ситуации.
Наргуна Тхадан Знаток (400) 4 года назад
когда это не отвечает твоим интересам ни в настоящем, ни в будущем.
Игорь Ветюгов Гений (90435) 4 года назад
Алёша Карамазов говорил своему брату (моё изложение): - "Как страшно устроен мир! ..Один гад пожирает другую гадину...". Вот а таких ситуациях ни одному из "гадов" помогать не надо.
Дмитрий Серебряков Мастер (2246) 4 года назад
Когда 4еловек тянет за собой на дно. Когда 4еловек не желает себе помощи
Елена Молчанова Ученик (200) 4 года назад
Когда у самого не всё в порядке.
Yumis Гуру (4124) 4 года назад
Когда помощь принесёт только вред или ничего
Предсказание снов Ученик (11) 4 года назад
Ну я не помогала так как думала что он отберёт все что у меня есть, потом все же думала что ему то нужнее
У меня по чуть чуть появится
Предсказание сновУченик (11) 4 года назад
так и с подругами...
Andrej Kunkel Знаток (261) 4 года назад
когда тебя об этом не просят...