Помогите исправить ошибку

4CB . Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Возникла проблема с запуском устройства USB\VID_0000&PID_0002\6&12f3645f&0&2.

Имя драйвера: usb.inf
GUID класса: {36fc9e60-c465-11cf-8056-444553540000}
Служба:
Нижние фильтры:
Верхние фильтры:
Проблема: 0x2B
Состояние проблемы: 0x0
Дополнен 5 лет назад
И ошибка появляется при подключения мкрофона
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303062) 5 лет назад
При каких обстоятельствах возникает данная ошибка?
4CB .Ученик (95) 5 лет назад
При подключение микрофона
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303062) Что-за микрофон? Попробуй переустановить драйвера на чипсет материнки и USB 3.0
Simon LogicУченик (114) 2 года назад
Вы начать должны были что ОС Windows 10, стоит на таком-то железе, втыкаю устройство, которому больше X лет в USB 3.0 порт. Нихрена вы не сделаете в общем. Т.к. драйвер никто дорабатывать не будет. У меня то же самое с флешкой от Kingston. Шаманства что везде прописаны не работают. Иногда она видна становится, но очень редко. Зато в старом компе (с Windows 7 правда) на USB 2.0 порту сбоев НОЛЬ.