Попросил 100 рублей

Disconnect Ученик (124), закрыт 4 года назад
Хочу попросить у друга 100 рублей надо, какая адекватная причина может оказаться? Он говорит что надо адекватную причину. Миша 15 лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (417194) 4 года назад
Самая адекватная причина - это правда, а отдать свои деньги на ту правду или не отдать будет его дело
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
У родителей попроси. Друг - это не тот, у кого можно стрельнуть 100 рублей.