Пришло письмо от банка ооо *кэф* КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС якобы с задолженностью

Digitank Digitank Мыслитель (5836), закрыт 4 года назад
Будто по кредиту накопилась задолженность и в письме даже инициалы не те* ( на обратной стороне письма _) мол если неправильный адресат позвоните нам ) да и такого банка у нас в городе нет, тем более в этом банке не было кредитов, если и был то в другом банке и погашен 4 года назад, далее в письме бла бла бла приедем лично встретимся заберем вещи с хаты будьте дома итд итп ))
Дополнен 4 года назад
Может письмо в прокуратуре показать ? ))
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Я бы поступил проще - выкинул это письмо в помойку.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
заявление напиши о вымогательстве и отправь заказным письмом генпрокурору
leon melesh Оракул (70062) 4 года назад
1 письмо имеет исх номер и дату? в тексте указано по какому договору у ВАс долг?
Кем подписано письмо?
2 посмотри в инете сайт банка и телефон эл почту.
3 напиши в банк по этому адресу и изложи ситуацию.
4. пиши в полицию письменно в 2х экз изложи ситуацию
письмо и конверт сохрани работай с копиями.
сходить на сайт в силах???