Есть смысл дарить что то девушке, которая нравится, на день святого валентина, если она с парнем уже живет?

Кремлекот Мыслитель (6505), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 4 года назад
На День св. Валентина в Европе девушкам дарят что-то только тупые выходцы из СНГ. Традиционно в этот праздник девушки дарят парням сладости и признания в любви.
Остальные ответы
∂ерзкий Просветленный (34584) 4 года назад
Ну если хочешь получить песты от её парня, то стоит
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
хочешь стать третьим? а что, а вдруг?
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166509) 4 года назад
Дарить подарки нужно только любимым и близким людям. Тратить ресурсы на каких-то девок - экономически невыгодно и попросту глупо.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не смотри на чужих девушек, ищи свою и ей дари подарки
CGSM Мыслитель (7261) 2 года назад
Если таким способ хочешь ее добиться - нет. Если просто от сердца - да