Как устроиться дальнобойщиком в США?

Джейме Старк Ученик (73), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138286) 4 года назад
Дуй в штаты и устраивайся
Джейме СтаркУченик (73) 4 года назад
И что именно мне для этого нужно?
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77011) 4 года назад
Они империалисты и крымнашисты
да и кубанашисты! Не желают чтобы
да мы помогали тирану Асаду против
(чтобы он бомбил их) этих сирийских
женщин и детей!
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Надо эмигрировать в США. Заплатить денег, отучиться на водителя и работать. Работа Вроде есть.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
для этого надо получить американский CDL - Commercial Driver's License
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 4 года назад
Нужно иметь гражданство. Без него устроиться достаточно трудно, потому что многие наниматели требуют наличия паспорта для поездок в Канаду и Мексику -- оформлять Вам визы для таких поездок никто не будет, потому что для этого нужно время, которого в реальной жизни нет, плюс никто в отрасли не знает, как это делается.

Для вождения автопоездов нужна коммерческая водительская лицензия класса A, для вождения тяжелых грузовиков без прицепа достаточно класса B. Для получения коммерческой лицензии нужно закончить специализированную школу (trucking school) и сдать лицензионные экзамены. Причем школа должна иметь лицензию того штата, в котором Вы будете получать лицензию.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358602) 4 года назад
сначала иммигрировать поскольку без легального статуса вам никто не даст лицензию на трак, затем пройти обучение и получить лицензию
Naumenko Высший разум (856817) 4 года назад
все верно.
да упущен важный нюанс- знать очень прилично американский английский
(их три-британский. американский и австралийский.)
к какому американскому австралийскому или британскому относятся эти...
favicon
znanija.com/task/31132812

Школьные знания. com это сервис в котором пользователи бесплатно помогают друг другу с учебой, обмениваются знаниями, опытом и взглядами.
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 4 года назад
На Ютубе канал Алекса Брежнего посмотри, он как раз дальнобойщик в США.
Джейме СтаркУченик (73) 4 года назад
А переезжать с концами обязательно?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140394) 4 года назад
Никак, там своих хватает.

Без вида на жительство.