5 лет назад
Моргает монитор при подключении переходника hdmi на dvi
Когда подключаю обычный hdmi к монитору происходит тоже самое, монитор он видит сам кабель но не чего, когда подключаю в идентично такой же монитор, всё нормально, но я не думаю что, что то с Dvi разъемом
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
переходник проверяй
Тогда переходник мигает от подключения, DVI монитор может нормально но не думаю, возможно идентично так подключить и сравнить сам кабель или монитор