Работодатель даёт 200 рублей на весь день мне покушать. Он что думает что я каждый день анаком жру или как?

Рок Скала Гуру (2868), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77226) 4 года назад
— А что мы будем есть все это время? — Она схватила его за ворот рубашки и с силой тряхнула. — Скажи, что мы будем есть?
Полковнику понадобилось прожить семьдесят пять лет — ровно семьдесят пять лет, минута в минуту, — чтобы дожить до этого мгновения. И он почувствовал себя непобедимым, когда четко и ясно ответил:
— Дерьмо.
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
нормальный обед столько и стоит. А можно из дома носить, а работодателю спасибо сказать
и з Просветленный (41200) 4 года назад
А чего так мало? Нам в 2013 году платили 280.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Нет, он думает, что тебе хватит на 3 буханки хлеба (по буханке на завтрак, обед, ужин) литр молока и литр кефира. Ты столько не съешь. С запасом даёт.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 4 года назад
он к тебе относится в 4 раза лучше чем к ЗЭКу, их кормят на 50 рублей в день.
Как то так.

Или в 3.5 раза лучше чем к срочнику (их кормят порой хуже чем в тюрьмах для БС).
Dur DomМудрец (16244) 4 года назад
не бреши, российские срочники питаются нормально, несколько блюд на выбор. Может ты имеешь ввиду украинскую армию ?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) В Российской тоже так себе, вне показушных частей, а в обычных типа Инженерных войск
Дима Майсак Мудрец (16070) 4 года назад
Знаешь сколько можно купить Ролтана на 200 рублей :)
Владимир Зелёнкин Гуру (3902) 4 года назад
Десяток яйиц 40руб, ну ты и обжора
Иван Рублев Просветленный (30736) 4 года назад
А зачем тебе вообще давать ?
Ты что в командировке? Если так, минимальный размер суточных в командировке 100 рублей в сутки, а тебе дают 200 р. При этом ежедневно еще и за работу в командировке, по средней начисляют за каждый день, на которые ты жрать вообще не думаешь, а откладываешь.
Ну а если не в командировке -то вообще тебе и это не положено, платят только за труд. А жрешь за свои.
Или хочешь сказать, что кроме как за хаванину тебе, за работу вообще больше не платят ?