Программирование на языке программирование С++

Анастасия Знаток (362), закрыт 4 года назад
Может кто-нибудь по готовому коду создать приложение с базой данных на С++ в программе Visual Studio????
Кто откликнется код я пришлю!!! Пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
Так если есть готовый код, значит его только скомпилировать остаётся, чего там создавать то ?
АнастасияЗнаток (362) 4 года назад
Только программу загрузить не могу, поможете?
Xman Xmango Мыслитель (7685) Какую программу? Запускаете студию (MVS), в ней открываете проект, там выбираете Build (Ctrl + Shift + B), или просто F5, что бы под отладчиком запустить, программа компилируется, на выходе получаете готовый EXE (при условии, что в коде нет синтаксических ошибок)