Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЧР 2020, продолжение странных игр..., и отменённый гол не спас...

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813), закрыт 4 года назад
Нападающий «Локомотива» Федор Смолов жестко высказался в перерыве матча 11-го тура РПЛ с «Зенитом». В первом тайме арбитр встречи Михаил Вилков не засчитал его гол, усмотрев в предыдущем эпизоде нарушение правил. Судье пришлось прибегнуть к помощи ВАР.

«Локомотив» — «Зенит».
«Локомотив» — «Зенит»: почему отменен гол железнодорожников?
— Ты иди в мини-футбол играй, е***, Олег! — сказал Смолов Олегу Шатову в эфире «Матч премьер». — Как только судья пошел смотреть повтор, я сразу сказал Рифату Жемалетдинову, что не засчитают. Ну еще бы нам засчитали гол против «Зенита». Можно сразу им первое место отдавать, б***, разыгрывать второе. Календарь под них. Мы играем то в 11 утра, то в 10 вечера, то опять в 11. На день игру не переносят.

Не знаю, что еще могу сказать. Неприятно, когда не засчитывают гол твоей команде. Против «Зенита» тяжело играть, они молодцы, у них хороший подбор исполнителей.

— Поняли, почему гол-то не был засчитан?

— Я не видел, был далеко от эпизода.

— Вы жестко высказались против «Зенита», теперь путь туда вам точно закрыт?

— Не знаю, вам виднее.

Прямой текст о том, что второй сезон, похоже, в котором ВСЁ решено до чемпионата.
Но особо одарённые будут возмущены:
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
5
5
3
7
7
3
7
35
1
Комментарии
Михаил ТенищевПросветленный (48683) 4 года назад
не назначеный пеналь в начале ))))
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) да, Это пункт Два в Опросе. Но я же, в Основном, не про это. ещё раз: Можно сразу им первое место отдавать, б***, разыгрывать второе. Календарь под них. Мы играем то в 11 утра, то в 10 вечера, то опять в 11. На день игру не переносят.
muzhchina krasiviyУченик (102) 4 года назад
Эвертон - Манчестер Сити, где можно трансляцию посмотреть?
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) увы. не знаю...