ПРоблема при копирование на USB носитель "Флешка"

Muller Знаток (286), закрыт 4 года назад
Всем Привет, ребят, такое дело, подключаю флешку к usb 3.0 на корпусе "Что изначально было на корпусе " все подсоединено правильно к материнской плате, дело в том что подключаю, комп её опознает, копирую файлы на нее, проходит время мин 10 и на 15% копирования все, встаёт, и комп больше не видит эту флешку ...пробовал через мать на прямую, там все хорошо, но через раз, может кто знает в чем проблема ? .в гнезде под usb которое уже было в корпусе или в самой флешке ?..система Win 10 pro, amd 2600x, msi b450-a pro, бп 700в, система на ssd
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333491) 4 года назад
не хватает питания на передний порт, можешь попробовать прокинуть с заду на перед usb удлиннитель
Остальные ответы
Nataly Мыслитель (7341) 4 года назад
Может и флеша сдыхает.