Кто такие дед инсайды и почему они обзывают мою маму в игре дота два
Слово Dead Inside, пошло из манги и аниме "Токийский гуль", это переводится как " Мёртв внутри ", чаще всего этим словом называют пессимистов, которые считают что жизнь у них не удалась, а дотеров и анимешников считают дед инсайдами. Потому что они тратят жизнь в пустую, целыми днями играя в Доту и смотрят аниме и смысла в жизни не видят. Простыми словами Дед Инсайды - это пессимисты, которые думают что они мертвы внутри и их жизнь govno. Ну и не обязательно Дед инсайды это дотеры и анимешники, а так могут называть пессимистов (даже если человек себя таким не считает, то в глазах других он может быть пессимистом то бишь в современном значении - Дед инсайдом)
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи гаснут
Становлюсь холодным
Молчи, всё не вечно, всё неважно
Я умру свободным
Я не вижу лиц
Я вижу твоё нутро
И среди него мне не нравится ничего
Просто прекрати посе-посе-посещать мои ёбанные сны
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Все эти лица, что запечатлил
Лишнее место, пора удалить
Думаешь, что я остался один?
Но уже никогда не останусь один
Уйди, в моём сердце свечи гаснут
Становлюсь холодным
Молчи, всё не вечно, всё неважно
Я умру свободным
Я не вижу лиц
Я вижу твоё нутро
И среди него мне не нравится ничего
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Ты в муте чудище