Картинку понимаешь.. лучше всяких слов ?)

Бакинец Гуру (4690), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Люся Гений (50858) 4 года назад
Все это только цветочки, ягодки ещё впереди.
Яна Просветленный (42836) 4 года назад
сложный ребус..) Может это пророс Гербарий спрятанный в учебнике "Ботаника"?))
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 4 года назад
что тут не ясно!? )) мужик пол книги полил а там плесень проросла ))
. Просветленный (23356) 4 года назад
Слабый росток жизни пробился сквозь тяжесть бесплодных знаний.
николай бабей Гуру (3870) 4 года назад
знания нужно взращивать.
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40000) 4 года назад
книжное слово, упавшее в душу, подобно зерну, упавшему в землю...
оно прорастёт, даст ростки из которых вырастет дерево, а дерево даст плоды (поступки)...
если слово, брошенное в душу было ядовито-то и поступки будут будут ядовиты...
-Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые

судя по тому, что на картинке над соцветием цветка, которое даст плод изображено солнце-значит слово было доброе, полезное... а судя по тому что книга уже истлела-зерно долгое время оставалось не проросшим. видимо пока его не полили-оно не давало всход... чем же его полили?
АНАКОНДА Мыслитель (7986) 4 года назад
Источник - он и есть источник для всего сущего.
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Тупая картина, книгу обычно охраняют от влаги, а здесь что
Λеςной ИριйОракул (58284) 4 года назад
Сюрреалистический реализм. Искусство не обязано понимать нас, это мы должны приспособить наши головы к пониманию искусства.))
Вера Фатих Мудрец (10012) Вот как
Натали Ес Мудрец (11630) 4 года назад
Может быть, поплакал над сухой по содержанию книгой, значит не зря и такие книги пишут, кому-то принесло пользу для души. Всё зависит от того, кто читает
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Очень люблю такие картинки, тк они провоцируют анализ в голове