Какая контрастность монитора лучше?

WOLF Мастер (1321), закрыт 4 года назад
Выбираю монитор, сейчас две модели подыскал и тут параметр контрастность есть
У одного 12000000:1, а у второго 1000:1
Какая лучше? Я просто не совсем понимаю, как это измеряется и почему так сильно различаются цифры?
Лучший ответ
Женя Непознаный Мастер (1421) 4 года назад
Это цифры в попугаях. Даже при ссылке на стандарт. Только визуальный просмотр.
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (542913) 4 года назад
WOLFМастер (1321) 4 года назад
"Искусственный Интеллект" - хорошо помогаешь, ссылку на ютуб и всё... Какой смысл вообще тут сидеть подобным индивидуумам? Типа ты просто ссылки раздаёшь, мм.. прикольно...