Странная шишка на руке
Помогите, пожалуйста ( Сегодня ходила в зал, немножко позанималась, все как обычно. Примерно через час заметила на внутренней стороне руки, выше запястья небольшую шишку, над ней покраснение, а рядом синяк. Шишка такая твёрдая, «с четкими очертаниями» если нажать - совсем немного больно. Важно заметить, что у меня на этой руке был браслет, который дотягивается ровно до этого места и я как раз, когда надевала куртку, заметила, что слегка натянула этот браслет (слегка). Что это может быть? Нужно ли прямо срочно к врачу?

Синяк, потому что лопнул сосуд
Это пройдет
А вот шишка - может от ушиба
Ушибала руку?
Если да, то иди делать рентген пока не поздно
Возможна остиома
Если была бы маленькая трещина, то рука сильно болела бы. Рука сильно болит? Скорее всего это ушиб (холодное приложить, потом тугую повязку намотать)
Ого
Сходи в больницу, анализы нужно сдать
Возможно сосуды слабые