Что с фейсбуком? Через него уже невозможно зарегиться на др. сайтах и закрывает доступ на уже доступные. Тогда зачем он?

т@тьjян@* Гений (87093), закрыт 4 года назад
требует телефоны и мало того!!! -фото в профиль крупным планом, обещая потом удалить (ха-ха, обещает, честное слово дает). Да у меня там фото своего нет и на главной странице.
Ладно бы Вконтакте так выдрючивался или Одноклассники, Инстаграм. Но никчемный Фейсбук, единственная миссия которого- заходить через него на иные сайты - что он из себя строит?
может удалиться с концами, если ничего не измениться?
Они заботятся о безопасности своих клиентов, видите ли. Да какой болван туда будет вообще что-то серьезное из данных давать?
Лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113642) 4 года назад
нефига себе - никчемный фейсбук...
чувак - это тебе не какойнить гадюшник ВК
там сотни миллионов пользователей - по всему миру
вон открой их карту видео стримов = вся планета онлайн почти что
тыркаешь по карте - и любое видео онлайн - почти из любой страны
ты можешь видеть что сейчас происходит - в других странах-по всему миру
даже в ютубе такое только по платной подписке
и правильно делают - что борятся с ботами
там такие как ты только и стремятся туда прорватся
правильно фейсбук требует фото вод. прав или скана паспорта
потому что иначе - придут туда такие как ты - и загадят все ботами
т@тьjян@*Гений (87093) 4 года назад
он нужен, только чтобы комментировать на других сайтах, иначе долго регистрироваться, искать пароли на каждый чих
русскому контенту он больше нафик ни для чего не нужен
если нет извилин, можешь туда и фото паспорта, и квартиры, и ключи, где деньги лежат
Tresher Искусственный Интеллект (113642) просто зарегится - это значит ботоводство просто только кошки родятся тебе трудно выслать фотку вод. прав или что? Шифруешся? тебя органы ищут? ты преступник? тогда - да, вход тебе туда закрыт по умолчанию привык к путенщине... а там другое
Остальные ответы
Женя Непознаный Мастер (1421) 4 года назад
Эта приблуда нафик не нужна. Она для дурней.
Леня Матильдин Гуру (2604) 4 года назад
Что мешает вообще не пользоваться социальными сетями?
т@тьjян@*Гений (87093) 4 года назад
что мешает не отвечать на Ответах?
что мешает вообще выключить свет из щитка и читать книги при свечах?
Леня Матильдин Гуру (2604) Ничего не мешает. В этом то весь и смысл. Улавливаешь?