Есть ли какая-нибудь торрент-библиотека с книгами?

Reevie Luhtonen Ученик (227), на голосовании 5 лет назад
Хочу прочитать пару книг, но не могу найти их бесплатную альтернативу. В наше время отдавать по 3 сотни рублей за электронную версию книги не особо хотелось бы, с учётом того, что автор книги давно не с нами и деньги летят явно не ему, в отличие от тех же музыкантов на айтюнсе.
На рутрекере только аудио.
Голосование за лучший ответ
Добрый день Просветленный (38085) 5 лет назад
Спать иди
Reevie LuhtonenУченик (227) 5 лет назад
В 16 вечера?
в 2 часа ночи* xD
Дик Собачкин Мудрец (15438) 5 лет назад
Рутор
Reevie LuhtonenУченик (227) 5 лет назад
Рутор начал блокировать торренты по требованию правообладателей
Дик Собачкин Мудрец (15438) Блокируют только новейшие фильмы. И то не все. NNM-Клуб ещё есть
Гиви Джугашвили Мудрец (15346) 5 лет назад
Это, правда, не торрент. Но библиотека ) И читать и скачивать можно бесплатно.
https://flibusta.appspot.com/
Reevie LuhtonenУченик (227) 5 лет назад
Тоже ограничения на скачивание и чтение
Гиви Джугашвили Мудрец (15346) Я качаю и читаю свободно на этом сайте.
ThrashParovoz Просветленный (43845) 5 лет назад
"На рутрекере только аудио"
:>