Воспаление от зуба

Regina Miis Ученик (194), закрыт 4 года назад
Болел зуб один вечер, на следующий день боль прошла но начала опухать губа, после опухоль пошла и на щеку, потом и под нос что больно дотрагиватся, полоскаю ромашкой, и солью с содой..., ничего не помогает, а кушать неудобно, чем можно снять отёк? запись к стоматологу в середине недели
Лучший ответ
green flower Оракул (57525) 4 года назад
по скорой идти. сделайте рентген
Остальные ответы
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Воспаление десны. Может мелкая кость попала в десну. Или трещина в зубе. В аптеке надо купить антибиотик для зубов, он недорогой. Линкомицин, азитромицин...
https://lifetab.ru/kakie-antibiotiki-prinimat-pri-vospalenii-desen-i-zubov/
Regina MiisУченик (194) 4 года назад
Там дырка в зубу, опухало между губой и носом
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
Надо нерв удалять, если зуб разрушается, ставить металлический стержень и пломбу среднюю по цене.
Ирина С. Мыслитель (7864) У меня наверное 5 или 6 стержней в зубах и пломбы, там нервов нет.
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 4 года назад
desny vse ravno lechitb i mazatb METROGIL DENTA

lychshemazi.net

k vrachu po online bez o4epedu