Время игр

Resident Evil Remake(RUS) Игры на Nintendo GameCub ЭМУЛЯТОР для пк

Друзья Resident Evil Remake 2015 года на свой пк я поставить не могу, на то есть причины!
Давно хотел сыграть в эту часть игры но она везде на английском языке!
Нашел сайт на котором говорится о том что есть эмулятор на Русском языке ( Игры на Nintendo GameCube Resident Evil Remake(RUS) 2002 года ) для пк но ссылок нет!
Может кто из вас встречал такой эмулятор для пк на русском языке? Искал в сети но не нашел!
Может ее и не существует на самом деле!

ДРУЗЬЯ ИЩУ:

Эмулятор 2002 года на пк Nintendo GameCube Resident Evil Remake(RUS)

Год выпуска: 2002 г.
Жанр: Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Платформа: Nintendo GameCube
Регион игры: NTSC
Язык: Русский
Тип перевода: Текст
Версия: Для пк

https://www.zoneofgames.ru/games/resident_evil_hd_remaster/
Переводы:
Русификатор (звук) - от GamesVoice(114.47 МБайт)
Русификатор (звук) - от Team Raccoon(146.02 МБайт)
Русификатор (текст) - от ZoG Forum Team(47.14 МБайт

Ты прикалываешься? На эмуляторе она будет работать медленнее чем на ПК, будут артефакты, баги и тд (не всегда, но будут)

Ты б хоть для приличия emuland открыл. Все ж есть.
https://www.emu-land.net/consoles/gamecube/emuls

Не глупи, не нужен никакой эмулятор, его платформу под пк оформили, и я прошёл (почти прошел) его на русском