Как научиться "Брать Баррэ" на гитаре ?
У меня по не многу получается. Если я каждый день буду часами гонять по ладам на баррэ, прыгая с одного аккорда на другой, задерживая на несколько секунд, я всё же научусь данному виду мастерства при игре на гитаре ?
ага.... тока тренировками и желанием....
думаешь, он намного сильнее тебя и пальцы у него длиннее?!
https://www.youtube.com/watch?v=uV5eBAOgL_Q
Чем дольше ты будешь тренироваться - тем лучше будет получаться. Только следи за качеством звучания, а не просто зажимай указательным пальцем струны.
советую прочитать гайд
https://pereborom.ru/barre-na-gitare/
Научишься
не учиться
просто играть что там тебе надо
часами гонять по ладам - это всё равно что стоять на машине и часами жать сцепление туда-сюда, это бессмысленно
просто ездить надо, и всё быстро придёт
просто пойми один вещь: инструменты уже достаточно долго эволюционируют, чтобы быть МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫМИ для игры!
то есть, ничего такого специального просто не требуется, не надо никак приспосабливаться и тратить на это время