Какой завтрак предпочитают российские граждане ?

- Профи (914), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Зависит от творческого настроя утра...
Иногда скучный бутерброд под кофе безразлично зажуешь, иногда на овсянку терпения хватает, а в моменты бодрого настроения размахиваешься на блинчики-оладушки-сырники, креативишь с яйцами (скрембл, яишницы, омлеты, запеканки, пашот, кокот..) и тостами..
Остальные ответы
Ла Арт Ученик (93) 4 года назад
омлет/ глазунью/ или просто кофе
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 4 года назад
Овсяную кашку "Быстров" и чайок.
Верующий программист Просветленный (23138) 4 года назад
Картошку в мундирах)
Курочка запечённая маринованная в духовке охлаждённая.
МагОл Искусственный Интеллект (576555) 4 года назад
сто грамм и огурчик
Александр ИвановОракул (91050) 4 года назад
Да вы шаман. Как узнал? Колись, молодой человек ))
МагОл Искусственный Интеллект (576555) было дело, лет 19 тому назад )
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 4 года назад
гуся люблю с антоновкой
борща тарелочку
и салат из краба+ лобстера
Сергей Петров Гуру (3808) 4 года назад
Я-грамм 200 водки, сало и лук с чёрным хлебом и можно на работу.
Адан Искусственный Интеллект (119817) 4 года назад
Смотря когда. В будни - то же, что и на обед, в выходные - сейчас посмотрю, чего.
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
От такой здоровый завтрак - обед!
-Профи (914) 4 года назад
ВкуснотиЩЩа!!)
Чинганчук Оракул (99188) Ага!)
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 4 года назад
Я питаюсь разнообразно, вот что мне захочется на завтрак, то и ем. Это может быть овсянка с изюмом, или яичница с грибами, томатами и карбонадом и т. д. И только одно неизменно- чай Молочный улун
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Разнообразно. Сегодня картошка вареная с мясом и грибами в сметанном соусе. Но главное- кофе! Вот это обязательно!
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
котлеты с вермишелью и тертым сыром