Время игр
+2Rimworld. Почему питомцы/поселенцы такие тупые? Приходят в Улей к жукам, и там дохнут.
Питомцы, и иногда поселенцы иногда идут к ульям (А их там расплодилось ого-го) и просто дохнут от пауков. Я даже разрешил ходить только в домашней области, но они зачем-то всё равно идут на верную гибель
не ври, если задал зону, они ее не покинут. Либо у них срыв от стресса либо домашняя зона у тебя включает зону где жуки обитают. Они ж не просто так идут, а за чем то, запрети предметы для использования, которые им нужны. И вообще такие ульи выжигать в прямом смысле очень просто
Я не играл в эту игру и вообще не знал