Что делать если айфон 5с не загружается и появляется красный экран?

У меня вот такая проблема.
Месяца 4-5 назад я разбила свой айфон. После этого я отнесла его в ремонт. Когда мне поставили новый экран то телефон не могли включить, но все же включили. Мне сказали проверить камеру я ее проверила, но фронтальную нет. Через недели 2 пользования я заметила что фронтальная не работает что показалось мне странным. Ещё через недели 2 я решила перезагрузить устройство т. к сильно глючил дисплей, но когда я его включала он не запускался, просто горело яблоко запуска горело пока телефон не разряжется. После этого я не трогала айфон где-то 3 месяца, сейчас включаю все равно горит яблоко и бывает появляется красный экран.
Из за чего так происходит, в чем проблема и сколько будет примерно стоить ремонт?

Поменять дисплей

Ничего, купи нормальный телефон