Как сделать второй размером как первый.

Мудрец (12422), закрыт 4 года назад
У меня стоит 2 монитора, один 4К, другой 1440Х900, так вот мне нужно что бы на картинке второй монитор был как первый без изменения разрешения, т. к. это не эффективно.
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
На картинку выводится соотношение РАЗМЕРОВ мониторов в пикселях, если хочешь изменить, перепиши программу управления дисплеями.
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 4 года назад
Выставить одинаковое разрешение на обоих. Без этого то, что вы хотите - не сделать.
Мудрец (12422) 4 года назад
Цитата:
"без изменения разрешения"
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) Никак!
Mail.Sru Оракул (66791) 4 года назад
А ты не подумал что это может быть не предусмотрено технологией ее ограничениями и строением.

Может и вовсе нельзя заставить курицу колоть дрова.

Ну поставь оперативу большей частоты к меньшей почему она работает на меньшей потому что не может работать на большей физически.

Или у тебя есть точная информация что есть способы такое сделать?