Политические дебаты

Откуда берется не слыханная жестокость, от которой стынет кровь в жилах?

Группа школьников убила собаку и жестоко расправилась с щенками. Дети засовывали петарды в пасть крошечным щенятам. Все происходящее школьники сняли на камеру и разослали ролик своим одноклассникам.

Дополнен

Шокирующий инцидент произошел 21 сентября в стерлитамакском поселке Строймаш.

Что видят, то и повторяют - дурной пример заразителен. Плюс скотское отношение со стороны близких людей.

Отклонения в психике. Абсолютно точно могу утверждать, что те дети, которые издеваются над животными, а также над теми, кто их слабее, вырастают и начинают издеваться над людьми и даже убивать их. Попадают обычно в тюрьмы, становятся алкоголиками и наркоманами. Сами живут недолго. Много видела такого, к сожалению. Раньше неблагополучными детьми как- то занимались, а теперь - нет.

И в совке подобное было - лично свидетельствую! Мы же по-прежнему обезьяны, правда, в человеческой шкуре

генетическое отребье -мутанты в человечей шкуре - печально другое -что в РФ с ними не борятся.