Помогите, пожалуйста, перевести на английский название школы, нужно для подачи заявки на обучение:

Blue Tea Ученик (141), на голосовании 5 лет назад
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа-комплекс № 33 имени генерал-полковника Ивана Терентьевича Коровникова"
Голосование за лучший ответ
Ольга Райкина Гуру (4452) 5 лет назад
Муниципальное автономное образовательное учреждение.
Gary Smith Просветленный (20645) 5 лет назад
High School #33.
Всё остальное - ненужная лирика.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 5 лет назад
high school #33 named after colonel general Ivan Terentievich Korovnikoff