Бронирование хостела в москве

Силуянчик Ученик (60), закрыт 4 года назад
Я забронировал хостел на 13:00 если я приеду в 16:00 брони моей уже не будет, или она будет действовать сутки ?
Лучший ответ
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
вы забронировали на сутки, а приехать можно и позднее, лучше их предупредить.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 4 года назад
как то сообщить бы не плохо... могут ведь и снять бронь, подумав что вы шутник
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Оплати и не будет проблем.
Елена Гончарова Мудрец (10674) 4 года назад
Лучше предупредить. Бронь не пропадает
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
У меня такое было. Забронировал в 2 часа, а приехал в 6. Бронь не пропала. Советую гостиницу http://www.kroshka-enot.ru .Если будете в Москве.