При росте 165 вес 54,5 нормально?

Mariina Мыслитель (5395), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анастасия Скореева Профи (699) 4 года назад
Я бы сказала, что вес идеальный! Но все зависит от жировой прослойки. Если тренируетесь хотя бы периодически, то фигура при одном и том же весе будет выглядеть лучше, чем просто с диетами.

У меня 54-55 при росте 161 см, думаю пару кг скинуть. Но вам точно не надо :)
MariinaМыслитель (5395) 4 года назад
Спасибо)
Можешь фото показать свою?
Скажу надо ли скидывать
Анастасия СкорееваПрофи (699) 4 года назад
Как назло ни одной нормальной, где б одежды до фига не было и не очень старой))