Здание справа и флаги-где и что-значения всего?...

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140696), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за информативный интересный ответ! ( фото.. видео )...
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
Минск. МФК "БК Капитал-центр". В феврале 2016 года стало известно,

что компания «Белинте-Роба» (входит в концерн Dana Holdings) построит
на месте снесенного Музея ВОВ на Октябрьской площади
многофункциональный центр. Тогда же Александр Лукашенко подписал
указ о строительстве многофункционального комплекса «БК Капитал Центр».

Снос здания Музея Великой Отечественной войны, который являлся
историко-культурной ценностью республиканского значения, начался
в августе 2014 года. Здание простояло почти 50 лет - его возвели
к 1966 году по проекту архитекторов Георгия Бенедиктова
________________________________________ и Георгия Заборского.

https://www.the-village.me/village/city/news-city/274541-bk-capital-nadfstroyka

В официальном сообщении застройщика сказано:
«Проектом предусмотрены помещения для самых крупных мировых
брендов и компаний; оптимальное к размещению соотношение торговых
площадей класса люкс мелкого формата, административно-офисных
помещений в сочетании с бизнес-апартаментами высокого класса
и рестораном с обзорной террасой на крыше здания». В подвальном этаже
запланирован гараж и дополнительная двухуровневая стоянка —
во внутридворовой территории здания. Технические характеристики центра
- площадь офисов - 12639 м2, общая площадь - 23183 м2.

В шаговой доступности от БК - метро, банк, кафе. В соответствии
с указом № 497 МФК «БК Капитал Центр» должен быть возведен до 2020 г.

Проект критиковали за размеры здания и выбранный стиль.

Видео. __________ https://www.kp.by/daily/26789.4/3823030/
Источник: С любовью к ♡
Остальные ответы
Иван Иванович Мудрец (17890) 4 года назад
Минск. МФК "БК Капитал-центр".
Корнелия Семёнова Ученик (102) 4 года назад
Флажки выставляются просто ради красоты или когда какие либо мероприятия проводятся в городе. Хотя последнее время они практически всегда там стоят. Зимой на площади заливают каток, стоят ларьки. А справа БЦ «БК Капитал Центр». Застройщик Дана Холдингз.