Помогите как надо бить?

БАТЯ топ Ученик (55), закрыт 4 года назад
Как надо бить чтобы человек упал и сдался?
Лучший ответ
Константин Никитин Гуру (4622) 4 года назад
В нижнюю челюсть, прям точно в нижнюю челюсть. Приложи максимум силы и скорости, и твой соперник откинется хорошенько)
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) 4 года назад
про один удар--это сказки голливуда
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350773) 4 года назад
Не сказки... другое дело что надо уметь бить и удачно попасть.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110431) таким уникальным людям надо в ufc
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 4 года назад
Источник: ПОТРЕНИРУЙСЯ НА КОШКАХ
ALUKARD Гуру (3896) 4 года назад
Удар в пах но потом полюбасику нужно добивать так как болевой шок быстро пройдёт