Вам что больше всего понравилось в Испании?

Никита . Ученик (176), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ MeLancoLiA ♥ Оракул (72141) 4 года назад
Не была в Испании.
Никита .Ученик (176) 4 года назад
я тоже не был, дальше деревни не выпускают (
♥ MeLancoLiA ♥ Оракул (72141) Ну, я тож заграницей не была. А очень бы хотелось.
Остальные ответы
Артем Артемов Мудрец (13444) 4 года назад
Фрукты и рыба свежая
,Оракул (96006) 4 года назад
а что вы имеете в виду под словом - свежая рыба?
Артем Артемов Мудрец (13444) То же самое, что вы подразумеваете под выражением "испанский мачо"!) приезжая в Испанию обожаю рыбу, которую мы с супругой покупаем на рынке. Всегда свежая, вкусная и разнообразная. Кстати аналогично было и в Японии. Рыбатнаисахвежайшая.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443074) 4 года назад
Храм Святого Семейства - Саграда-Фамилия
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
как быки насаживают на рога матадоров
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
скорее не понравилось. не дали свободно искупаться в море.
был январь месяц ...
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145685) 4 года назад
Альгамбра в Гранаде и вообще вся Андалузия
, Оракул (96006) 4 года назад
много чего, долго перечислять, побережье конечно в первую очередь, много достопримечательностей, особый респект острову Тенерифе в плане сервиса и комфорта, цены хорошие, но выбираю для себя Испанию в любое время года кроме лета, вот тогда мне там хорошо )
ирина короткевич Просветленный (44690) 4 года назад
Канарские острова, общая атмосфера свободы, никто никуда не спешит, приветливые люди, вкусное вино, сыр и хамон
галка Оракул (88980) 4 года назад
Висячие дома в Куэнке, стильность и элегантность Мадрида, футуризм Бильбао ( в 80е туда были приглашены архитекторы со всего мира и им власти дали карт бланш), и абсолютное погружение во времена дон Кихота в абсолютно исторически сохраненном Толедо, атлантические пейзажи Комильяса и Сантандера, первая древняя столица Испании и нонешней Кастилии - Бургас ( кафедрал которого даст фору Барселонскому недострою - Саграде Фамилии с полпинка), мавританские крепости и переделанные из мечетей храмы Толедо, шизофрения Дали в Фигейросе, строгость и красота Таррагоны, офигительная сказочная высокогорная деревушка Гвадалест ( добраться можно из Бенидорма ) и теплые пляжи Аликанте в ноябре ( вода 26 градусов).... Ронда, Нерха, Мурсия, Майорка - обалдеть можно от исторической и природной красоты .. и перечислять устанешь. Так что больше всего люблю в Испании - разнообразие и неповторимость разных регионов ...Смотреть - не пересмотреть...
Елена Мыслитель (8739) 4 года назад
архитектура завораживает.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
погода - в первую очередь
а прогулка по горным тропинкам Монтсеррат -избавила от кашля